Piketi piketi

12/02/2016

Посоветуйте мне надежное СРО.

Приветствую вас. Мне нужно для моей деятельности подобрать надежное СРО и вступить в него. Не хотелось бы просто так вложить большие суммы денег и прогореть на этом. Посоветуйте, как его найти мне? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте мне надежное СРО.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kuloxe

12/02/2016

плюс 0

Надежное СРО - это залог успеха в работе вашей организации. Это защищенность и уверенность в завтрашнем дне относительно работы вашей компании. Найти надежное СРО не так то и сложно, сейчас многие из них работают добросовестно, в соответствие с законом. Советую вам проверять учредительные документы лично.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где в интернете посмотреть фото отопительных котлов?

… друг посоветовал мне зайти на сайт : www.ua.all.biz/kotly…дедушка благодарил меня за…

1

Посоветуйте мне рынок спецтехники в москве

Доброго времени суток! Мне очень срочно понадобился культиватор для работы на даче…

1

Какая насосная станция лучше?

…. Работает она на ура. Точно помню, что посоветовали мне СМI 800. Мощность вполне…

1

Как мне получить сро на строительство?

Доброго вам утра. Меня интересует уже давно один вопрос. Его мне нужно решить за короткое…

1

Какие идеи для сада своими руками вы могли бы посоветовать мне?

… можете сами украсить сад. Что бы вам посоветовать?! Если у вас в саду…, столик…

2

Где можно увидеть отзывы ламината praktik?

… я жил без приличного паркета и мои друзья посоветовали мне ламинат praktik.Сейчас…

1

Какие обязанности несет СРО Челябинска?

…. Это и есть обязанности СРО. Хотелось бы вам посоветовать обратиться в СРО для…

1

Подскажите мне адрес СРО Альянс Строителей?

Приветствую вас. Я хочу спросить у вас такой вопрос. Он касается адреса и остальных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.