Sateva sateva

12/02/2016

Что такое сро для высотных работ?

Здравствуйте. Когда я слышу про строительную саморегулируемую организацию или такую же организацию арбитражных управляющих, тут все понятно. Скажите пожалуйста, а что такое сро для высотных работ? Что это за работы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое сро для высотных работ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать инструмент для электромонтажных работ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

govolu

12/02/2016

плюс 0

Сро для высотных работ - это саморегулируемая организация, которая объединяет под своим началом компании, предприятия, просто физические лица (индивидуальные предприниматели), которые осуществляют свою деятельность на очень больших высотах. Это могут быть к примеру строительно - монтажные работы, осуществляемые профессиональными альпинистами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить допуск СРО для работ по теплоснабжению?

… мне память не изменяет допуск СРО для работ по теплоснабжению суммируется из…

1

Что такое дебаркер для бензопилы?

В этом вопросе могу сказать, что дебаркер для бензопилу в удивительный новый инструмент.…

1

Что такое станок для заточки пил?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении…

1

Что такое бучарда для перфоратора?

Вот отдал на ремонт свой перфоратор и мне сказали, что нужно заменить бучарду. Проблема…

1

Что такое крепление для маяка?

… день в технологии штукатурных работ. Это как правило пластиковая скобка…

1

Что такое авр для генератора?

…, так и для социальных объектов таких, как больницы, школы, …Конечно установку…

1

Что такое газлифты для кухни?

Последнее время переоборудую свою кухню. Сам сделал ремонт, слава богу умею штукатурить,…

1

Что такое дома для всесезонного проживания?

… хотите построить себе такой, то рекомендую проекты дачных…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.