Funupo funupo

11/02/2016

Какие телефоны имеет нп сро союз строителей Якутии?

Приветствую вас. Мне необходимо у вас узнать телефоны Нп СРО Союза строителей Якутии. Нужно позвонить туда и узнать, на каких условиях они набирают туда людей. Подскажите мне, пожалуйста, этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие телефоны имеет нп сро союз строителей Якутии?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мобильного телефона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xomuyi

11/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы узнать перечень документов, которые требуются для работы в отрасли строительства, для вступления в СРО НП Союз Строителей Якутии, вам потребуется позвонить по их телефонам - (4112) 344134 и (4112) 344780- это факс. К числу документов, которые вам нужно подготовить относится устав и договор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие возможности имеет автоматический запуск генератора?

… что автоматический запуск генератора имеет много возможностей, …на холостому…

1

Какие достоинства имеет строительство монолитных зданий?

…, что строительство монолитных зданий имеет ряд достоинств, таких как прекрасные…

1

Как осуществляются проверки в СРО строителей?

… раз в год должна проводится проверка в СРО строителей. Группа контролеров вашей…

1

Какие достоинства имеет СРО Ген?

… в строительстве имеет ряд важных особенностей и достоинств …». Это наличие…

1

Как вступить в НП СРО Краснодарские строители?

Чтобы вступить в НП СРО Краснодарские строители, вы можете отправиться вот по этому…

1

Подскажите, какой телефон имеет СРО Московская область?

… А, офис 405. Телефоны +7-495-745-52-61, +7-495-745-52-71, 745-53-81. …СРО как в содружество строителей.…

1

Подскажите мне адрес СРО Альянс Строителей?

…Альянс Строителей находится в Москве на ул. Кожевническая, дом 14, стр. два. Телефон…

1

Какой адрес имеет мсс сро уфа?

… время, с понедельника по пятницу с 9 до 17.00 по телефону (347) 228-13-33 или 228-07-14. Вы можете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.