Tekaqi tekaqi

10/02/2016

Сро инженерные системы монтаж?

Всем добрый день, я вот много слышал про СРО, а вот по сути много много чего не знаю, у меня очень много вопросов, и не знаю с чего начать. Ну пожалуй задам первый про сро инженерные системы монтаж?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сро инженерные системы монтаж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать инженерная система на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qosacu

10/02/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Ну само по себе СРО имеет очень большой спектр функций и организационных вопросов, а также они могут как защищать право обладание строителей, так и обвинять. Но для того, что бы вы меньше задавали не нужных вопросов, советую почитать основную информацию на их сайте ОЛСРО, а также найдете ответ на вопрос про сро инженерные системы монтаж.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти проект производства работ на строительство фонтана

чаша монолитный железобетон, облицовка фасонными криволинейными гранитными изделиями

5

Какие контакты имеет СРО «Инженерная подготовка нефтегазовых комплексов»?

…Инженерная подготовка нефтегазовых комплексов» …

1

Какого системы монтажа натяжных потолков?

… системы монтажа натяжных потолков. Первая система и …система монтажа натяжных…

1

Как установить отопление в доме?

…инженерной системы всегда предполагает составление плана. Сначала отопительная…

1

Где купить кондиционер в тольятти?

…за помощью в компанию "Инженерные системы".Данная компания …Так же в услуги…

1

В какой прграме делают проект дома?

Нужно начинать постройку дома, а я все оттягиваю, потому что, на самом деле, даже не…

1

Как обустроить участок на даче в шесть соток?

Я счастливый владелец дачного участка размеров в шесть соток. Понимаю, что не густо,…

3

Как сделать дом в стиле хай тек?

Добрый день. Имею желания оформить свой дом, который находится в строительстве, в стиле…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.