Cudije cudije

09/02/2016

Как вступить в СРО по слаботочке?

Доброго вам времени суток. Мне нужно выяснить у вас один момент. Связан он непосредственно со вступлением в СРО по слаботочке. Мне нужно получить доступ к работам, а без вступления это сделать нереально.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вступить в СРО по слаботочке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xecova

09/02/2016

плюс 0

Вступить в СРО по слаботочке вы можете таким образом - если заплатите вступительный взнос. Чаще всего он составляет примерно 300 тысяч рублей, но сумма может изменяться. Также, если вы принесете такие документы, как заявление, составленное от вашего лица, заполненную анкету определенного образца и другие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вступить в СРО строителей Санкт-Петербурга?

… вступить в СРО строителей Санкт-Петербурга, …ее 8-800 555-36-67. Она помогает не только…

1

Расскажите про НП «Совет проектировщиков» СРО?

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос про НП «Совет проектировщиков»…

1

Как вступить в СРО Рестра?

…того, чтобы вступить в СРО Рестра, вам нужно будет …

1

СРО микрофинансовых организаций

Здравствуйте. Недавно я начал строительство своего частного дома. Теперь у меня возникли…

1

Как вступить в СРО Пермского края?

Чтобы вступить в СРО Пермского края у вас есть …

1

Как вступить в сро в городе Чита?

Вступить в документы. Это в основном копии, …

1

Нужно ли предприятию обязательно вступать в СРО?

Много говорят и пишут про саморегулируемые организации. Эти организации призваны…

1

Какие документы нужны для НП СРО ОСГИНК?

Доброго вам времени суток. Мне нужны сведения относительно списка документов, необходимых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.