Tededa tededa

09/02/2016

Курсы повышения квалификации в сро

Здравствуйте. Несколько лет назад я вступил в сро строителей города Иваново как рядовой строитель, но теперь я хочу открыть собственную, которая будет заниматься строительством зданий по моим проектам. Как мне переквалифицироваться на новый вид работ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Курсы повышения квалификации в сро

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать курсы повышения квалификации для руководителя на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

humoke

09/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я, как опытный юрист, могу вам сказать, что вы являетесь членом организации как физическое лицо, а теперь вы хотите открыть строительную фирму, которая является юридическим. Это значит, что вам необходимо вступить в это же сро на иных правах. Кроме того, вам следует посетить курсы повышения квалификации.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для получения лицензии на общественные работы?

… образования более 3 лет - обязательно повышение квалификации. Обязательно помещение…

5

Где находится сервисный центр Husqvarna?

… постоянно проходят разнообразные курсы повышения квалификации. Так что, обращаясь…

1

Кто-нибудь в курсе, чтобы открыть фирму по отделке помещений нужна ли лицензия и не отменена ли она?

… более 5 лет, то требуется свидетельство о повышении квалификации. Лицензию не…

3

СПЕЦИАЛИСТЫ ДЛЯ СРО

… их квалификации, в том числе требование о наличии высшего профильного образования…

1

Какие документы необходимы для получения лицензии на строительные работы в РФ?

… больше-свидетельствами о прохождении повышения квалификации. Копии дипломов.…

2

Учебный центр ОПС, Санкт-Петербург... кто проходил там стажировку? научились чему-нибудь?

… учебный центр? типа повышение квалификации, дык чтоб ее не повышать каждый…

3

Лицензия на установку сплит-систем

… открывать в лицензии и где и что проходить (по повышению квалификации и обучению)…

3

Почему в России дома хреново строят? (подсказка на фото)

… технологий, зарплату рабочих, повышение квалификации

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.