Nujice nujice

08/02/2016

Какие цели преследует СРО ремонт?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас поинтересоваться таким вопросом, как СРО ремонт. Мне нужно узнать у вас, какие функции выполняет это СРО, а также подскажите мне, какие цели преследует это СРО? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цели преследует СРО ремонт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

miqoco

08/02/2016

плюс 0

Существует СРО ремонт для того, чтобы выполняет все свои основные функции относительно ремонтных организаций, которые осуществляют свой деятельность законно и официально. СРО контролирует деятельность этих компаний, официально представляя их, выступает, как юридическое лицо некоммерческого партнерства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цели преследует СРО аудит?

…аудит преследует следующие цели, на которых основан принцип …

1

Какую цель преследует малоэтажное строительство в Москве?

… в программу "Градостроительная политика". Целью этого проекта является…

1

Какие цели имеет СРО НП Альянс?

Доброго вам утра. Я собираюсь осуществить в ближайшее время вступление в СРО НП Альянс.…

1

Индивидуальный лифт - возможно ли?

…Смотря какую цель преследуете: для инвалида или для комфорта? Если для …

3

Как происходит тестирование сро?

Приветствую вас. Я хотела бы выяснить у вас такой момент. Он касается тестирования…

1

Для каких целей используется ОСБ плиты? чем они лучше дсп?

для каких целей используется ОСБ плиты? чем они лучше дсп?

1

Как попасть в школу ремонта, если мы живем в Свердловской…?

Скорее всего никак, свои сюжеты Школа ремонта снимает в Мосвкве и Московской области.

1

Ремонт в ванной как дешевле?

… как можно более дешевый ремонт, то вам нужно отказаться от дорогой… вы сможете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.