Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Giluyo giluyo

07/02/2016

Как позвонить в СРО ГПС?

Доброе утро. Мне нужно решить кое-какие вопрос относительно СРО ГПС. Только вот хотелось бы поговорить по телефону, не тащиться к ним в офис. Подскажите телефончики их, пожалуйста. Заранее благодарствую.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как позвонить в СРО ГПС?

vixice

07/02/2016

плюс 0

СРО ГПС - "Гильдия профессиональных строителей" находится в Москве, на перекрестке 2-рой Вражский, дом 7. Позвонить для того, чтобы узнать какую-либо информацию относительно вступление в состав СРО, а также о платежах или другую информацию, вы можете по телефонам 8 (499) 238-02-47 или по факсу 238-45-42

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вступить в сро в городе Чита?

Добрый день. Я являюсь индивидуальным предпринимателем. Проживаю в городе Чита. меня…

1

Какая основная цель СРО РАПС?

Добрый день. Интересуюсь Саморегулируемой организацией "Ассоциация производителей…

1

Какие отзывы об СРО Единство?

Добрый вечер. Я хочу построить себе дом за городом на несколько этажей, но не знаю услугами…

4

Какие достоинства имеет СРО Ген?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать, какие имеет достоинства СРО Генподрядчиков…

1

Подскажите, какой телефон имеет СРО Московская область?

Приветствую вас. Меня интересует, какой телефон в СРО Московская область? Просто мне…

1

Как расшифровывается слово СРО?

Здравствуйте. У меня вопрос к специалистам. Дело в том, что мы быстро привыкаем к новым…

1

Как выбираются члены сро строителей

Приветствую вас. Мне нужна информация относительно того, как выбираются члены СРО…

1

Как проверяют допуск СРО?

В СРО, в котором состоит наша компания нас когда - то уведомили, что со временем допуск…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.