Buresa buresa

07/02/2016

Какие СРО г Краснодар в реестре?

Доброго вам времени суток. Мне нужно срочным образом выяснить, какие в государственном реестре числятся СРО города Краснодар? Просто дело в том заключается, что мне нужно выбрать подходящую СРО для себя.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие СРО г Краснодар в реестре?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

picowi

07/02/2016

плюс 0

СРО город Краснодар включает в себя реестры таких СРО, как «СРО «Региональное объединение строителей Кубани», номер в государственно реестре СРО-С-006-08052009, Саморегулирющая организация НП «Строительное региональное объединение», номер реестра СРО-С-047-0710 2009, «Региональное объединение проектирования Кубани»

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Требования к специалистам для сро.

… быть полноправным членом сро, какого именно - зависит от вас . Посмотрите…

1

Какая СРО занимается газопроводами?

Доброе вам утро. У нас следующая ситуация. Нужно узнать, какая именно СРО занимается…

1

Сро нп краснодар?

… ждешь. Насчет компании сро нп краснодар могу сказать что она, соответствует…

1

В какие сро входят предприятия, занимающиеся межеванием земли?

Я живу в поселке в своем доме и уже много лет занимаюсь фермерством. Недавно у меня…

1

Что известно про СРО 36?

Известно, что в списке государственного реестра существует около 36 СРО. И на 36-ом месте…

1

Чем занимается сро мооасп?

Приветствую вас. Мне вот нужно разобраться в таком деле, как СРО МООАСП. Хотелось бы…

1

Какие бывают деревянные дома в Краснодаре?

… дома в Краснодаре сейчас переживают, так-называемое … и обработки. Деревянные…

1

Что такое СРО?

Приветствую вас. Я недавно узнала про такое понятие, как СРО. Мне хотелось бы у вас…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.