Ronifu ronifu

06/02/2016

Как вступить в сро Воронежской области?

Здравствуйте. Скажите, а как вступить в сро Воронежской области, а то вступать, как я понял, нужно всем обязательно, кто занимается строительными услугами, а вот как вступить я не знаю. Сам проживаю в Воронежской области.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вступить в сро Воронежской области?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

paxopi

06/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того, чтобы вступить в заявление о вступлении в сро, а также заплатить вступительный членский взнос, размер которого составляет, в зависимости от вида деятельности сро до 100000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вступить в сро строительство

… и сам с толкнулся с этой проблемой. Вступить в строительство не так сложно как…

2

Как вступить в сро стройиндустрия свердловской области?

…, чтобы вам вступить в членство СРО Стройиндустрия Свердловской области, нужно…

1

Как вступить в сро нп три э?

Вступить в СРО НП Три Э вы можете только оплатив …

1

Как вступить в СРО СПАС?

…того, чтобы вам вступить в СРО СПАС, я бы посоветовала вам обратиться по …

1

Как вступить в сро энергоаудиторов?

…деятельность, вам потребуется вступить в СРО энергоаудиторов. Это …обязательное…

1

Как вступить в СРО изыскателей?

Здравствуйте. Для того, чтобы вступить в СРО изыскателей или любое другое…

1

КАк вступить в сро народные кассы?

Здравствуйте. Для того, чтобы вступить в сро народные кассы, необходимо…

1

Подскажите, какой телефон имеет СРО Московская область?

… область находится в городе Химки, по…Николаевна. СРО Московская область приглашает…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.