Bohusa bohusa

05/02/2016

Посоветуйте СРО Владимира?

Приветствую вас. Я собираюсь вступить в какое-нибудь СРО, которое находится во Владимире. Только в какое, я еще пока не определился. Прошу вашего совета в моем деле. Какие СРО есть в этом городе, скажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте СРО Владимира?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

yepuqe

05/02/2016

плюс 0

Во Владимире и области существует несколько СРО некоммерческого партнерства, которое набирает участников очень активно. Я могу предложить вам такие организации, связанные со строительством, как «Объединение строителей Владимирской области», СРО «Балтийский строительный комплекс», «Объединение инженеров-строителей».

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что есть на СРО Роо сайте?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы у вас спросить, что есть на сайте СРО РОО? Мне…

1

Где почитать про СРО статьи?

Доброго вам времени суток. Я интересуюсь вопросом про СРО. Мне хотелось бы знать, где…

1

Как вступить в СРО строителей Санкт-Петербурга?

… в СРО строителей Санкт-Петербурга, я бы посоветовала вам обратиться к посреднической…

1

Как вступить в СРО СПАС?

…, чтобы вам вступить в СРО СПАС, я бы посоветовала вам обратиться по телефону, который…

1

Что такое продажа строительной фирмы с сро?

… день. Я как эксперт, могу вам посоветовать и подсказать, что это такое. СРО - это…

1

Какие обязанности несет СРО Челябинска?

…. Это и есть обязанности СРО. Хотелось бы вам посоветовать обратиться в СРО для…

1

Черный список сро Ростехнадзора

Доброго дня. Могу посоветовать вам лично посетить предприятие и …

2

Государственный реестр сро Ростехнадзора.

…, уважаемый друг. Могу вам кое что посоветовать. В вашем случае лучше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.