Fofugu fofugu

04/02/2016

Нужен ли допуск в СРО Тверское объединение строителей для обеспечения пожарной безопасности зданий?

Мое предприятие занимается охранной деятельностью в г. Тверь. Раньше мы занимались установкой охранной и пожарной сигнализаций. Нужен ли допуск в СРО Тверское объединение строителей для обеспечения пожарной безопасности зданий?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужен ли допуск в СРО Тверское объединение строителей для обеспечения пожарной безопасности зданий?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплектующие для систем пожарной сигнализации производители из России

liyisa

04/02/2016

плюс 0

Я думаю, что допуск в СРО Тверское объединение строителей вам в данной ситуации не подойдет. Я знаю, что в 2011 году было постановления правительства РФ № 1225 о том, что

теперь СРО не выдают допуски для монтажа и ремонта средств обеспечения пожарной безопасности. Теперь Министерство по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям опять выдает лицензии на эту деятельность..

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как найти бригаду строителей на каркасный дом?

… подобрать хорошую бригаду строителей. Для этого вам нужно заранее…

3

Какой адрес НП СРО ОСКО?

…Объединение строителей Кировской обл. находится по адресу - …

1

Как ооо с сро купить?

…. После этого вы получаете допуск в СРО и там вам помогают приобрести нужное…

1

Требует ли лицензии работа сантехника?

…. Остались допуски в СРО и то только для сложно-строительных и проэктирующих организаций.…

8

Нужен и допуск заказчику застройщику в СРО?

…, нужен ли масса вариантов, когда нужно получение допуска и нахождение…

1

Как вступить в объединение строителей сро?

Приветствую я вас. Мне нужен ваш совет относительно моего вопроса. Я хочу у вас узнать…

1

Что позволдит вступление в СРО НП «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве»?

… организации некоммерческого партнерства "Объединение генеральных подрядчиков…

1

Сро строителей тульской области

… интересовался Саморегулроботой организацией "Объединение строителей Тульской…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.