Pamoli pamoli

04/02/2016

Купить сро лицензия?

Всем добрый день! Недавно я услышал про такую организацию сро, которая занимается различными строительными работами и к тому же еще по защите и проектированию строй фирм и разной деятельности, но меня больше всего интересует купить сро лицензия?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить сро лицензия?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лицензия производители из России

qoyexe

04/02/2016

плюс 0

Я вам скажу так, что сама затея организации сро очень интересная и актуальная, но здесь нужно подходить к этому вопросу очень правильно и смотреть на то, что вам нужно. В сро существует очень много компаний, и они функционируют немного по разному, и насчет их разных услуг и тому подобное вам лучше зайти на официальный сайт и там вы найдете ответ на свой вопрос купить сро лицензия.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли купить ЛИЦЕНЗИЮ на монтаж сплит сиситем

…лицензии не существует. То, что Вы называете лицензией, на самом …при наличии…

2

Как взять лицензию на строительство?

Купить лицензию и работай в волю. Только подбери настоящих спецов, а не поденщиков

4

Как ооо с сро купить?

…того, чтобы купить ООО с помощью СРО - это саморегулированным органом …

1

Где купить срубы в Чебоксаре?

…» можно купить как готовые компания «Росспецстрой» имеет все необходимые лицензии…

1

Как осуществляется покупка сро?

Здравствуйте. У меня тут возникла отличная идея. Я думаю над тем, чтобы купить СРО.…

1

Как купить предприятие с готовым допуском СРО?

Купить предприятие с готовым допуском СРО …

1

Возможно ли купить строительную фирму с сро?

… все купить если у вас есть деньги. Цена чтобы купить строительную…

3

Можно ли купить допуск СРО?

Допуск СРО купить нельзя, его можно оформить, …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.