Dalane dalane

04/02/2016

Сро Содружество.

Доброго дня. Друзья, подскажите, пожалуйста, где я могу подать заявку на вступление в Сро Содружество. Облазил все форумы, информации ноль, спрашивал коллег, они не знают. Уже сам не знаю куда обращаться. Буду благодарен за любую помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сро Содружество.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

feguli

04/02/2016

плюс 0

Доброго дня, друзья. Сро Содружество может похвастаться не одним квалифицированным специалистом, так как членом Сро Содружество может стать не каждый, кто этого хочет. Существует строгий конкурс. Организация ценит своих членов, вплоть до вручения премий. Если вы подали заявку, то скоро с вами свяжутся.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие преимущества СРО МОИСП?

Доброго вам времени суток. Я хочу получить информацию от вас о таком предприятии, как…

1

Сколько составляет компенсационный фонд НП МСК СРО ПАУ

… профессиональных арбитражных управляющих "Содружество" на сентябрь месяц 2013…

1

Что известно про ответственность сро?

Приветствую вас. Мне необходима точная информация относительно такого понятия, как…

1

Какая сумма для дст сро?

Доброго вам утра. Я бы хотел вступить в ДСТ СРО. Только вот пока не знаю, какие же мне…

1

Как получить допуск до СРО ГНБ?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы у вас получить информация по поводу допуска…

1

Что такое классификатор сро в строительстве?

Доброго времени суток вам. Мне хотелось бы узнать, что представляет собой такое понятие,…

1

Расскажите про НП «Совет проектировщиков» СРО?

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос про НП «Совет проектировщиков»…

1

Как получить допуск в капремонт сро?

Приветствую вас Я тут собираюсь открыть компанию по капитальном ремонту. Вернее, уже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.