Gupobi gupobi

03/02/2016

Сколько платить в нп сро центррегионпроект?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас спросить, сколько примерно нужно платить для того, чтобы вступить в НП СРО Центррегионпроект? Сейчас собираемся вступать, подготавливаем необходимые документы для этого.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько платить в нп сро центррегионпроект?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материнская плата на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

teqoco

03/02/2016

плюс 0

НП СРО Центррегионпроект - это организация, которая проводит работы по планированию местности для строительства, по разработке разных решений архитектурных, объемно-планировочных, конструктивных и т.д. Для того, чтобы вступить в это СРО, вам потребуется внести 150000 рублей, а общая сумма его составляет 18900000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цели работы платить в нп сро емсц ?

Приветствую вас. Я интересуюсь вопросом вступления в НП СРО ЕМСЦ. Хочется только вот…

1

Сколько платят за коттедж?

Думал над тем что может построить себе коттедж. Но вот думаю, сколько же нужно будет…

2

Сколько платить в СРО Солидарность?

Приветствую вас. Я сейчас задумалась заниматься одной деятельностью. связанной со…

4

Сколько платить монтажникам натяжных потолков?

… натяжной потолок и вы не знаете сколько им нужно платить, то я могу вам подсказать…

3

Сколько платить за отопление?

… автономное отопление, то вы будете платить по счетчику, а если нет …. Точно…

2

Сколько платить за гараж?

…сколько платить вам надо с начала разобраться за что именно вы будете платить…вашей…

1

Сколько платить за теплый пол?

… потребляют 48 кВт в месяц и того вы платите около 72 рублей в месяц…

1

Сколько будет стоить допуск СРО для работ по теплоснабжению?

Здравствуйте. Наше предприятие занимается разного вида внутренними отделочными работами.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.