Hohota hohota

02/02/2016

Какие виды деятельности подразумевает СРО НП РОСС?

Доброго вам времени суток. Я интересуюсь СРО НП РОСС. Мне нужно узнать у вас, какими видами деятельности занимается это СРО? На что она оказывается непосредственное влияние, как юридическое лицо? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие виды деятельности подразумевает СРО НП РОСС?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

kakevi

02/02/2016

плюс 0

НП СРО РОСС находится в Улан-Удэ, проспект 50-летия Октября 25а. Это СРО направлено на такие виды деятельности, как активное финансовое посредничество, дополнительная деятельность в отрасли страхования и финансового посредничества. Директором компании этой является Баранниченко Владимир Георгиевич.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие виду укладок паркета бывают?

…, если вам так интересно знать какие виды укладок паркета бывают…

1

Какие виды бруса лучше использовать для строительства?

В строительной фирме мы заказали проект сруба. Строители попросили определится с…

2

Какие виды деятельности подлежат лицензированию

… поиска "лицензирование"далее вид деятельности. В противном случае задайте…

3

Какие работы входят в СРО?

…. Речь идет про направления видов деятельности, связанных с рисками и опасностями…

4

Какие виды напольных покрытий для дома существуют?

… свойствам она не уступает такому виду напольного покрытия для дома…

2

Чем занимается АРМ СРО Энергопаспорт?

…Законом, АРМ СРО Энергопаспорт оказывается деятельность, направленную на …участие…

1

Какие виды работ подразумеваются под термином"текущий ремонт"?

Где можно посмотреть списки этих работ ?

2

Какие виды работ в СРО строителей требуют допуска?

Приветствую вас. Я собираюсь работать в строительной отрасли, сейчас выбираю СРО,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.