Hiragu hiragu

02/02/2016

Какой размер взноса в компенсационный фонд СРО МОС?

Доброго вам времени суток. Та информация, которая мне требуется, она мне нужна для моей работа. Мне нужно узнать, какой размер компенсационного фонда составляет в СРО МОС. Я была бы вам очень признательна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой размер взноса в компенсационный фонд СРО МОС?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наборы для фондю на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dayawe

02/02/2016

плюс 0

СРО МОС - это саморегулирующая организация «Межрегиональное объединение строителей», которая находится по адресу Малая Грузинская д 3, корп.4. В Москве. Директором СРО является Викторин Михаил Юрьевич, а президентом Басинко Ефим Владимирович. Размер взноса в компенсационный фонд - 300 000 рублей составляет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где прочитать про компенсационный фонд сро, закон?

…, на Законодательство РФ посмотрите. Вообще, компенсационный фонд обычно создается…

1

Сколько составляет компенсационный фонд НП МСК СРО ПАУ

… что смогу вам в нем помочь. Итак, размер компенсационного фонда некоммерческого…

1

Что известно про сро мосо оборонстрой ?

СРО МОСО Оборонстрой имеет некоторые документы не более 3х дней.

1

Немного о нп сро мосо

Здравствуйте! Заинтересовалась расшифровкой аббревиатуры и историей нп сро мосо.…

1

Возможно ли перейти из одного СРО в другое?

…. Опять платить вступительный взнос.в компенсационный фонд.

2

Что надо для вступление в НП СРО "ОБИНЖ ЭНЕРГО"?

… в сро, приказ о об избрании директора, взнос в компенсационный фонд.

1

Сколько денег нужно для вступления в СРО БОС?

…. Ежегодное отчисление - 72 000 рублей. Взнос в компенсационный фонд 300 000.

1

Как производится расчет сро?

…. Оплатить взнос в компенсационный фонд, а также обязательно заплатить первоначальный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.