Xepofa xepofa

02/02/2016

Филиал 10 гу сро фсс

Здравствуйте. Недавно я начал строительство своего частного дома. Теперь у меня возникли некоторые трудности со страховкой. Подскажите, пожалуйста, где находится десятый филиал государственного учреждения саморегулируемой организации ФСС.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Филиал 10 гу сро фсс

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коэнзимы q 10, питание спортивное на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wukaje

02/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Я, как опытный специалист, могу вам сказать, что вам не стоит обращаться в десятый филиал государственного учреждения саморегулируемой организации ФСС. Вам необходимо лишь оформить заявку на страховку, а организация сама вас направит в ближайший филиал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Единая база сро.

…, что вам не стоит обращаться в десятый филиал государственного учреждения СРО.…

1

Что известно про ответственность сро?

Приветствую вас. Мне необходима точная информация относительно такого понятия, как…

1

Отзывы про гу сро фсс филиал 17?

… ждешь. Насчет компании гу сро фсс филиал 17 могу сказать что она, соответствует…

1

Организации с допуском сро

… что вам не стоит обращаться в десятый филиал государственного учреждения СРО…

1

Что известно о СРО в туризме?

Доброго вам времени суток. Я хочу узнать про СРО в туризме. Что вы можете рассказать…

1

Кто осуществляет контроль за деятельностью сро?

Здравствуйте. Интересует вопрос о том, кто осуществляет контроль за деятельностью…

1

Как получить допуск до СРО ГНБ?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы у вас получить информация по поводу допуска…

1

Какая сумма для дст сро?

Доброго вам утра. Я бы хотел вступить в ДСТ СРО. Только вот пока не знаю, какие же мне…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.