Xifoxi xifoxi

02/02/2016

Сро осс.

Доброго дня. Друзья, подскажите, пожалуйста, где я могу посмотреть телефонные номера членов сро осс, так как я вступил, но еще не получил ни одного извещения. Хочу посоветоваться у коллег. Буду благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сро осс.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dayuqa

02/02/2016

плюс 0

Доброго дня, друзья. Сро осс существует благодаря высококвалифицированным специалистам и постоянного притока кандидатов в члены. Организация уважает и ценит своих членов.Контактные телефоны членов сро написаны на официальном сайте организации. Будем надеяться,что ваша проблема быстро решиться. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

СРО микрофинансовых организаций

Здравствуйте. Недавно я начал строительство своего частного дома. Теперь у меня возникли…

1

Нужно ли предприятию обязательно вступать в СРО?

Много говорят и пишут про саморегулируемые организации. Эти организации призваны…

1

Какие документы нужны для НП СРО ОСГИНК?

Доброго вам времени суток. Мне нужны сведения относительно списка документов, необходимых…

1

Расскажите про НП «Совет проектировщиков» СРО?

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос про НП «Совет проектировщиков»…

1

Доверенность в сро

Здравствуйте. Недавно я начал строительство своего частного дома. Теперь у меня возникли…

1

Какие на нп сро росо отзывы?

Доброе утро. Я хочу у вас спросить, если вы знаете, какие сейчас есть на НП СРО РОСО…

28

Что вы скажете о фирме ЭРА СРО?

Хочу создать собственную строительную легальную фирму. Рабочие у меня есть, но я не…

1

Как получить допуск в капремонт сро?

Приветствую вас Я тут собираюсь открыть компанию по капитальном ремонту. Вернее, уже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.