Xukucu xukucu

31/01/2016

Как вступить в сро стройгарант?

Подскажите, если вас не затруднит, как вступить в сро стройгарант? Мне туда вступать необходимо, выбрал именно это сро, так как про него весьма неплохо отзывались мои знакомые. А как вообще вступить туда?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вступить в сро стройгарант?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

mivava

31/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того, чтобы вступить в сро стройгарант необходимо (да и в любое сро то же, вне зависимости от сферы деятельности и наименования) необходимо сделать две вещи: подготовить соответствующий пакет документов и оплатить непосредственно саму заявку. Пакет документов может различаться, в зависимости от вашего юридического статуса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вступить в сро строительство

… и сам с толкнулся с этой проблемой. Вступить в строительство не так сложно как…

2

Как вступить в СРО Ярославь?

… деятельности в Ярославле, вам нужно вступить в членство СРО. Для этого вам нужно…

1

Как можно вступить в сро оценщиков?

…того, чтобы вступить в документы, в число которых …

1

Как вступить в сро нп три э?

Вступить в СРО НП Три Э вы можете только оплатив …

1

Как вступить в сро энергоаудиторов?

…деятельность, вам потребуется вступить в СРО энергоаудиторов. Это …обязательное…

1

Как вступить в СРО изыскателей?

Здравствуйте. Для того, чтобы вступить в СРО изыскателей или любое другое…

1

Как вступить в СРО СПАС?

…того, чтобы вам вступить в СРО СПАС, я бы посоветовала вам обратиться по …

1

Как вступить в СРО брокер?

…того, чтобы вступить в СРО Брокер вам потребуется выполнить …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.