Dagijo dagijo

31/01/2016

Что известно про нп сро моожс?

Доброго времени суток вам. Я хотела бы узнать у вас, что представляет собой НП СРО Моожс. Расшифровывается как это понятие? Еще мне хотелось бы у вас узнать, где находится это предприятие, подскажите его адрес.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про нп сро моожс?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать трибулус про на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

deniye

31/01/2016

плюс 0

НП СРО Моожс - Некоммерческое предприятие "Саморегулируемый орган "Межрегиональное объединение организаций ж/д строительства" относится к типу строительства СРО. Находится по адресу город Санкт-Петербург, улица Марата, дом 42, реестровый номер СРО-С-043-2809 2009. Ежемесячный взнос составляет 10 тыс. руб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про раковины маленькие?

Добрый день. Хочу поменять раковину в новой квартире. Та, что там стояла, совсем уже…

1

Что известно про оцинкованное железо?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про оцинкованное железо? Мы…

1

Что известно про проекты домов и коттеджей на склоне?

Доброе утро. Меня интересует информация относительно проектов. Я хочу построить дом…

1

Что известно про водоснабжение коттеджей?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про водоснабжение коттеджей?…

1

Что известно про СРО 36?

Известно, что в списке государственного реестра …

1

Что известно про договор СРО Опоры?

Известно, что с первого декабря этого …

1

Что известно про СРО НП Рост?

Доброго вам утра. Я хотел бы узнать у вас, что представляет собой компания СРО НП Рост.…

1

Что известно про сро мосо оборонстрой ?

Приветствую вас. Меня сейчас интересует именно СРО МОСО Оборонстрой. Не могли бы вы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.