Fukuve fukuve

31/01/2016

Слышал про сро коммерческое предложение. Это не обман?

Здравствуйте. Слышал что можно легко вступить в сро, коммерческое предложение такое. А сколько за это нужно платить и не будет ли там обмана. С этими сро я вообще запутался, вступать нужно, а ничего толком и не понять.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Слышал про сро коммерческое предложение. Это не обман?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

tunoba

31/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вступить можно в компания. Так что можете смело пользоваться услугами, бояться не стоит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где почитать про СРО статьи?

Доброго вам времени суток. Я интересуюсь вопросом про СРО. Мне хотелось бы знать, где…

1

Что известно про СРО на электромонтажные работы?

Доброе вам утро. Меня интересует вопрос про СРО на электромонтажные работы. Хотелось…

1

Какие автоматические ворота выбрать?

…слышал про такую систему как TREVISO …

2

Умный дом это реальность или наши фантазии?

Каждый раз когда я из своей семьёй куда то отъезжаю, мне приходится кого та просить…

1

Как утеплить каркасный дом опилками?

Добрый день. Мы сами строим свой дом. Дом будет каркасного типа. Помогают нам друзья.…

1

Что это за каркасные дома "Мечтаево"?

Хочу построить дачный дом. Долго деньги собирал на строительство дома. Не каждый простой…

3

Что известно про сро жкх?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос про СРО ЖКХ, Хотелось бы хоть что-то узнать…

1

Слышал про мотокультиватор крот, хорош ли он?

Вечер добрый. Мои родители любят копаться в земле. Имеют огород и там пропадают с утра…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.