Fukoba fukoba

31/01/2016

Какие контакты у НП СРО МАСП?

Доброго ва времени суток. Я хотела бы выяснить, какие у НП СРО МАСП имеются реквизиты. Мне нужно у них кое-что узнать по своим вопросам. Помогите мне разобраться, пожалуйста, с этими данными, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие контакты у НП СРО МАСП?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать контакты на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

litesi

31/01/2016

плюс 0

НП «СРО «Межрегиональный Альянс Строительных Предприятий» (МАСП) имеет такой адрес - город Волгоград ул. Тулака, 15-kubov-eto-skolko">15, телефоны (8442) 25-38-62; (8442) 25-38-69; (8442) 25-38-65; и бухгалтерия (8442) 25-38-63. Вступительный взнос здесь составляет 50 тысяч рублей, ежемесячный взнос от 5 до 12 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На какие группы делятся допуски сро нп спб?

Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который…

1

Как вступить в нп сро мсс?

Интересует вопрос о том как вступить в нп сро мсс? Слышали, что это очень сложно. Но…

1

Каким образом вступить в СРО Изыскателей мне?

Доброго времени суток вам. Меня интересует только один вопрос. Как мне вступить в СРО…

1

Как вступить в НП СРО Краснодарские строители?

Скажите, наша компания занимается строительством. Она находится в регионе Краснодарского…

1

Какие условий допуска в СРО строителей в Нижнем Новгороде?

Здравствуйте. Я слышал, что всем строителям в Нижнем Новгороде нужно сейчас вступать…

1

Как происходит переоформление допуска сро?

… у вас закончился срок допуска или вы по каким-то причинам не выплатили очередной…

1

Как получить допуск в СРО за один день?

Здравствуйте. Я работаю в строительной организации, вернее начинаю работать. Организация…

1

Какой срок вступления в сро?

… вступления в сро. Но мне помогли узнать какой срок. Все очень легко…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.