Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Cihode cihode

30/01/2016

Сро на изыскательские работы.

Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, где я могу адреса отделений Сро. Слышал о наборах сро на изыскательские работы. Говорят, там неплохо платят. Хочу встретится с руководителем или представителем общества и обсудить кое какие вопросы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сро на изыскательские работы.

hoceji

30/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Изыскательские работы действительно оплачиваются по двойному а то даже иногда и по тройному тарифу,так как это опасно для жизни и здоровья. Такие и подобные виды работ можно посмотреть на официальном сайте организаций. Правда, на такого рода работы берут только людей со стажем и большим опытом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Питерцы, подскажите

кто знает, где склад сантехники на Парнасе? подскажите телефон или адрес

2

Что такое пир в строительстве?

…изыскательские работы. Это важный …или же переоснащения. Пир (проектно изыскательские…

2

Какие виды работ в СРО строителей требуют допуска?

…работ, для которых обязательно требуется допуск. К этим работ…работам, которые…

1

Как составить смету на проектно-изыскательские работы при строительстве нефтегазопроводов?

Недавно произошла ситуация на работе, которая требует срочного решения. При строительстве…

2

Допуски сро и перечень работ?

… вопрос допуски сро и перечень работ.

1

Что известно про СРО на электромонтажные работы?

… работы - это некоммерческое партнерство, которое … получить допуск на монтажные…

1

Допуск сро на проектные работыс

…форума. Допуск сро на проектные работы и ландшафтного дизайна …документов…

1

Как составить смету на проектно-изыскательские работы при строительстве нефтегазопроводов?

Есть ли какие-то особенности при составлении смет на проектно-изыскательские работы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.