Worivi worivi

30/01/2016

Строители сро Москвы

Добрый день! Мой муж у кого-то узнал, что в Москве есть такая организация сро строителей. Так как он сам строителей по специальности, да еще и много лет работал, то хотелось бы узнать как вообще туда вступить, что нужно и как?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строители сро Москвы

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подарки строителям на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hibibu

30/01/2016

плюс 0

Добрый день. Да правильно, существует такая организация, сро строителей в Москве. В двух словах, приблизительно вот список документов: Карта партнера;Копия свидетельств ИНН/ОГРН;

Копия решения о создании; Копия приказа о назначении директора; Копия выписки из ЕГРЮЛ. А более подробно Вы можете посмотреть в интернете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие главные задачи Некоммерческого партнерства СРО

… "Региональное объединение профессиональных строителей" в Москве являются осуществление…

1

Как вступить в объединение строителей сро?

Приветствую я вас. Мне нужен ваш совет относительно моего вопроса. Я хочу у вас узнать…

1

Как работать в Строители железнодорожных комплексов сро?

Строители железнодорожных комплексов документы.

1

Сро объединение инженеров строителей.

… дня или вечера. Сро объединение инженеров строителей является одной из наиболее…

1

Нужны строители урала сро?

… организацию СРО УралСтрой предоставит строителей урала сро.

1

Сро строителей Московской области.

… дня. Сро строителей Московской области по праву … страны. Списки членов Сро…

1

Где оформить допуск СРО для строителей в Новосибирске?

… по вступлению в саморегулируемую организацию (СРО) строителей в Новосибирске,…

1

Что известно про СРО строителей-страхование?

… оплатить страхование в полис при СРО строителей. Это обязательный платеж, без…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.