Pafemo pafemo

28/01/2016

СРО Объединение рязанских строителей?

Думаю вступить в некоммерческое партнерство саморегулируемую организацию Объединение Рязанских строителей. Вы не могли бы мне подсказать основные функции данной организации?. Буду вам благодарен. Жду ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: СРО Объединение рязанских строителей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бытовки для строителей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

siwose

28/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Только что наткнулся на ваш вопрос и попытаюсь вам в нем помочь, так как сам недавно интересовался этим вопросом. Итак, основными функциями СРО НП Объединение Рязанских строителей есть представление возможностей и интересов Партнерства в органах власти, также повышения уровня строителей, выдача свидетельства на допуск по строительно-монтажным работам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вступить в объединение строителей сро?

Приветствую я вас. Мне нужен ваш совет относительно моего вопроса. Я хочу у вас узнать…

1

Сро объединение инженеров строителей.

Доброго дня или вечера. Сро объединение инженеров строителей является одной из наиболее…

1

Какие главные задачи Некоммерческого партнерства СРО

… Саморегулируемая организация "Региональное объединение профессиональных строителей"…

1

Что нужно для того, чтобы вступить в СРО строителей СПБ?

…того, чтобы вступить в СРО строителей СПБ, вам понадобится сейчас уже получать…

1

Сро строителей тульской области

… интересовался Саморегулроботой организацией "Объединение строителей Тульской…

1

Как работать в Строители железнодорожных комплексов сро?

Строители железнодорожных комплексов документы.

1

Чем занимается сро нп объединение проектировщиков?

…объединение проектировщиков занимается объединением всех фирм, которые …

1

Нп сро первое строительное объединение.

…, что члены нп сро первого строительного объединения имеют ряд как обязательств,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.