Vocuco vocuco

27/01/2016

СРО пожарной безопасности?

Вот хочу заниматься небольшим бизнесом в России и заниматься монтажом, техническим обслуживанием пожарной защиты. Мне подсказали, что нужно вступить в СРО пожарной безопасности. Подскажите для чего это нужно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: СРО пожарной безопасности?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

gagudi

27/01/2016

плюс 0

Добрый день. Вот могу вам сказать, что после того, как вы вступите в саморегулируемую организацию пожарной безопасности, Вы сможете легально осуществлять свою деятельность в области монтажа, ремонта систем и средств противопожарной защиты а также технического обслуживания этих систем. Вот для чего вам советуют туда вступать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что можно написать про охране труда - пожарная безопасность?

…пожарную безопасность должен знать каждый. …

1

Что включает в себя понятие охраны труда и пожарной безопасности?

… санитарию, электробезопасность, промышленную безопасность, управление безопасностью…

1

Пожарная безопасность

…, тем более речь идет о пожарной безопасности!

1

Есть здесь пожарные? Подскажите, какие приказы (СНИПы) регулируют данные вещи? (внутри)

Правила пожарной безопасности ППБ 01-03, они точно есть в консультанте плюс... но и в интернете…

5

Как затопить баню?

… то можно нарушить правила пожарной безопасности, и привести потом к пожару…

1

Народ, кто знает где можно посмотреть правила установки дверей в жилых помещениях

… 2003 г. N 313 "Об утверждении Правил пожарной безопасности в Российской Федерации…

2

Пожарная безопасность

…требованию пожарной безопасности требуется 0.5 куба песка это …

2

Пожарная безопасность в доме?

… изовера и он вполне отвечает пожарным мерам безопасности. А вообще вы бы посоветовались…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.