Foqevo foqevo

27/01/2016

Сро в медицине

Сро в медицине, к каким последствиям это может привести?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сро в медицине

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

negibu

27/01/2016

плюс 0

Безусловно возможность создания саморегулирующейся организации частного сектора в здравоохранении откроет новую ступень в формировании частной медицины как нового этапа медицины.К подобным структурам в соответствии с Федеральным законом № 315 "О саморегулируемых организациях" перейдет большая часть государственных систем. Это предполагает большую ответственность, но невозможно не согласиться, что это принесет уникальные возможности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая сумма для дст сро?

Доброго вам утра. Я бы хотел вступить в ДСТ СРО. Только вот пока не знаю, какие же мне…

1

Какие преимущества СРО МОИСП?

Доброго вам времени суток. Я хочу получить информацию от вас о таком предприятии, как…

1

СРО микрофинансовых организаций

Здравствуйте. Недавно я начал строительство своего частного дома. Теперь у меня возникли…

1

Нужно ли предприятию обязательно вступать в СРО?

Много говорят и пишут про саморегулируемые организации. Эти организации призваны…

1

Какие документы нужны для НП СРО ОСГИНК?

Доброго вам времени суток. Мне нужны сведения относительно списка документов, необходимых…

1

Расскажите про НП «Совет проектировщиков» СРО?

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос про НП «Совет проектировщиков»…

1

Доверенность в сро

Здравствуйте. Недавно я начал строительство своего частного дома. Теперь у меня возникли…

1

Как получить допуск в капремонт сро?

Приветствую вас Я тут собираюсь открыть компанию по капитальном ремонту. Вернее, уже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.