Ruciho ruciho

27/01/2016

Какая стоимость вступления в НП СРО "Объединение инженеров проектировщиков"?

Планирую вступить в НП СРО "Объединение инженеров проектировщиков", но сперва хотел бы узнать сколько примерно будет стоить вступление. Подскажите мне, какая стоимость вступления в НП СРО "Объединение инженеров проектировщиков"?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость вступления в НП СРО "Объединение инженеров проектировщиков"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

muqaqu

27/01/2016

плюс 0

Пол данному вопросу могу вам сказать, что стоимость вступления в Некоммерческое партнерство Саморегулируемая организация "Объединение инженеров проектировщиков" будет зависит в первую очередь от количества выбранных работ. Примерно стоимость вступления будет составлять от 300 тысяч рублей. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую имеет сро проектировщиков стоимость вступления?

… в СРО проектировщиков, вам необходимо будет в обязательном порядке заплатить…

1

Сро объединение инженеров строителей.

… или вечера. Сро объединение инженеров строителей является одной…. Требования…

1

Где в Нижнем Новгороде находиться некоммерческое партнерство саморегулируемая организация «Объединение инженеров»?

… К«Объединение инженеров» насчитывает более 14 тысяч организаций. Нижегородское…

1

Какова стоимость вступления в СРО?

… в компенсационный фонд. Размеры стоимости вступления, ровно как и размер компенсационного…

1

Какая стоимость установки газовой колонки?Срочно!

… дочь я тоже не знал какая стоимость установки газовой колонки…

1

Каков порядок вступления в НП СРО Строители Белгородской области?

… определится потянете ли вы взносы при вступлении в СРО. Взнос в компенсационный…

1

От чего зависит стоимость вступлениея в СРО НП "СТРОЙ-АЛЬЯНС"

…, который называется "Расчёт стоимости вступления в НП СРО "СТРОЙ-АЛЬЯНС". В этом…

1

Что надо для вступление в НП СРО "ОБИНЖ ЭНЕРГО"?

…вступление в НП СРО "ОбинжЭНЕРГО" - некоммерческое партнерство "Объединение инженеров…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.