Cejijo cejijo

26/01/2016

Нп сро проектсвязьтелеком?

Люди всем привет, все кто меня слышит, подскажите мне немного про эту организацию СРО, я вот не знаю что мне дальше делать, и тут еще настал такой вопрос, и прошу дать на него ответ нп сро проектсвязьтелеком?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нп сро проектсвязьтелеком?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

wolexo

26/01/2016

плюс 0

Добрый день! Могу в двух словах рассказать о идее данной организации, во-первых, они хотят по максимуму защитить любые строительные договора от мошенников, а также по влиять на ответственность с обеих сторон на условия договора. Но для более точной информации по данному Вашему вопросу нп сро проектсвязьтелеком, советую посетить их сайт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

СРО микрофинансовых организаций

Здравствуйте. Недавно я начал строительство своего частного дома. Теперь у меня возникли…

1

Какие преимущества СРО МОИСП?

Доброго вам времени суток. Я хочу получить информацию от вас о таком предприятии, как…

1

Что известно о СРО в туризме?

Доброго вам времени суток. Я хочу узнать про СРО в туризме. Что вы можете рассказать…

1

Какая сумма для дст сро?

Доброго вам утра. Я бы хотел вступить в ДСТ СРО. Только вот пока не знаю, какие же мне…

1

Где найти сро недорого?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня случилась одна небольшая проблема…

1

Что такое классификатор сро в строительстве?

Доброго времени суток вам. Мне хотелось бы узнать, что представляет собой такое понятие,…

1

Как получить допуск до СРО ГНБ?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы у вас получить информация по поводу допуска…

1

Как вступить в СРО Ставропольского края?

Добрый день. Я хочу узнать у вас, каким образом можно вступить в СРО Ставропольского…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.