Piketi piketi

26/01/2016

Что такое сро оценщиков?

Я работаю в строительной организации мастером - наладчиком кондиционеров и вентиляционного оборудования. Наша фирма является членом саморегулируемой организации. Перед началом ремонтно - монтажных работ к нам приезжали из другой сро оценщики. Что такое сро оценщиков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое сро оценщиков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

duweye

26/01/2016

плюс 0

Сро оценщиков - это саморегулируемая не коммерческая организация, в которую входят предприятия, или индивидуальные предприниматели, которые занимаются оценочной деятельностью. В их обязанности входит: приезд на объект, объективная оценка его стоимости. Расчет производится по параметрам износа объекта, его расположения и другим критериям.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти информацию что такое мсс сро?

… вас. Вы можете найти информацию что такое мсс сро на сайте Пром ком. Мне когда…

1

Что такое нп сро объединение?

Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который…

1

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Как можно вступить в сро оценщиков?

Для того, чтобы вступить в документы, в число которых входит нотариально заверенные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.