Samemu samemu

24/01/2016

Сро акция

Здравствуйте. Недавно я начал строительство своего частного дома. Теперь у меня возникли некоторые трудности со страховкой. Подскажите, пожалуйста, где находится десятый филиал государственного учреждения СРО организации ФСС.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сро акция

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

hufiyo

24/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Я, как опытный специалист, могу вам сказать, что вам не стоит обращаться в десятый филиал государственного учреждения СРО организации ФСС. Вам необходимо лишь оформить заявку на страховку, а организация сама вас направит в ближайший филиал. Советую вам обратить внимание на акции.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно по акции заказать дом из клееного бруса?

Есть строительная дом из клееного бруса у строительной компании "Вязьма-лес".

1

Есть ли акция на бани?

…целей и устраиваются так-называемые акции. Некоторые фирмы …вразрез с прибылью…

1

Где продают деревянные бани по акции в Новгородской области?

… 6х6 с мансардой, террасой и балконом по акции со скидкой 15%. Цена с доставкой…

1

Где купить по акции дешёвые окна для дачи?

… "Проект Монтаж". У них сейчас как раз акция на окна. Стоимость, например…

1

Как вступить в СРО дешево?

… вступить в СРО, вам понадобится или попасть на акцию, как вы сказали, или сотрудничать…

1

Где проходят акции по пластиковым окнам?

…словом "Акция!". Но хочу вас предостеречь - даже по акции может … другой фирмы…

1

Что за акции на готовую баню?

…покупку готовой бани акции иногда используются продавцами… клиентуры. Обычно…

1

Какие есть акции в "Зодчем" на дома из клееного бруса?

… и успешно. Сейчас стартовала акция, которая гласит о том, что если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.