Yunina yunina

23/01/2016

Сколько стоит вступить в сро газораспределительная система строительство?

Ситуация у меня следующая. Я собираюсь начать строительную деятельность, но для осуществления работ мне нужно получить допуск к ним. А вот как его получить, это уже другой вопрос. Скажите, какая сумма первого взноса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит вступить в сро газораспределительная система строительство?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать система поддержания влажности в типографии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

girate

23/01/2016

плюс 0

Для того, чтобы вступить в СРО «Газораспределительная система. Строительство» вам понадобится заплатить начальный взнос, вступительный. Он составляет 300 000 рублей. Что касается ежегодного членского взноса, то он составляет 200 000 рублей. Оплата в компенсационный фонд СРО - 300 000 рублей. Цены могут меняться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит профилированный брус?

… узнать сколько стоит профилированный брус вычисляем нужное его количество для…

1

Сколько стоят каркасные дома под ключ?

Строительство сейчас является весьма … на каркасные дома. Понять, сколько стоят…

2

Сколько стоит каркасный дом под ключ?

…, сколько стоит каркасный дом под ключ, совершенно …составить примерную смету…

1

Сколько стоит строительство дома из кирпича?

…спрашиваете: сколько стоит строительство дома из кирпича. Хочу вас …

1

Сколько стоит строительство дачного туалета своими руками?

сколько стоит сделать пол, построить обрешётку и обшить всю конструкцию профлистом

2

Сколько стоит сро на строительство?

… ответ на свой вопрос сколько стоит сро на строительство.

1

Сколько стоит строительство мансарды?

… . Я тоже не знал сколько стоит строительство мансарды стоит до одного миллиона…

2

Сколько стоит строительство гаража?

…того, чтоб. узнать, сколько стоит строительство гаража, нужно посчитать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.