Galemu galemu

23/01/2016

Какие есть виды работ в сро по проектированию?

Здравствуйте. Я хочу вступить в сро и не знаю стоит ли, а также укажите мне, пожалуйста, какие есть виды работ в сро по проектированию. Может кто-то что-нибудь слышал или видел в интернете. Заранее огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть виды работ в сро по проектированию?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать журнал учета работ по нарядам и распоряжениям на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qesohe

23/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Перечень видов работ по проектированию в сро очень много, а именно их есть 13 пунктов. Основные из них это работы по подготовке схемы планировочной организации земельного участка, а также работы по подготовке архитектурных решений и работы по подготовке конструктивных решений.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть виды кровельных покрытий?

… вариант это металлочерепица. Также есть такие кровельные материалы…

1

Какие есть виды бань?

…, что сейчас есть много красивых и различных видов бань, например…

2

Какие есть виды радиаторов отопления?

… чугунные. Выглядят они грубовато, но работают надёжно. Чугун дольше держит…

1

Какие есть виды сайдинга и какая их стоимость?

… вопросе. Существуют следующие виды сайдинга: металлический - он представляет…

1

Какие есть виды сортамента труб?

Видов сортамента труб существует … в пример несколько основных видов сортамента…

1

Какие есть виды бетона.

…суток. В зависимости от плотности есть 4 вида бетона: тяжелый, … заполнителей,…

1

Какие есть виды строительного кирпича?

Здравствуйте. Кирпич один из самых востребованных строительных материалов. Современный…

1

Какие есть виды полового покрытия?

…. Постараюсь Вам помочь. Виды полового покрытия разные…ламинат лучше. Ламинат…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.