Picixi picixi

19/01/2016

Что дает вступление в СРО экологов?

Здравствуйте. Я по образованию эколог. Всю жизнь проработал на разных предприятиях, рассчитывая допустимые вредные выбросы в атмосферу, недра и воду. Сейчас с появлением различных СРО, у меня вопрос, что могут дать эти объединения экологу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что дает вступление в СРО экологов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dukeca

19/01/2016

плюс 0

Существует СРО, которое называется саморегулируемая организация операторов по обращению с отходами некоммерческое партнерство "Союз экологов северо - запада". Для таких организаций имеется существенная поддержка со стороны политиков и бизнесменов. Организация является, как бы связующим узлом между государством и общественными организациями. Влияние такой организации может доходить до международного уровня.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить срочное вступление в сро?

…, чтобы оформить срочное вступление в сро теперь не нужно получать…

1

Вступление в сро и цена?

… ответ на свой вопрос вступление в сро и цена будент около…

1

Что позволдит вступление в СРО НП «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве»?

Хочу вступить в саморегулируемую организацию некоммерческое партнерство Объединение…

1

Какой срок вступления в сро?

… со сроками вступления в сро. Но мне…вступление в сро длится не более 4 лет.…

1

Как осуществить вступление в сро Москвы ?

…того, чтобы осуществить вступление в СРО Москвы, вам потребуется получить…

1

Что известно про СРО экспертиза промышленной безопасности?

Вступление в СРО промышленной безопасности несет в …

1

Что дает возможность выпускать технология производства арболита?

…, что технология производства арболита дает возможность выпускать следующую…

1

Вступление в СРО оценщиков: как это сделать?

… Вас интересуют подробные сведения по вступлению в СРО, рекомендуем зайти на сайт…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.