Xefaso xefaso

17/01/2016

Где располагается сро тюменской области?

Доброе утро. Я хотела бы проконсультироваться у вас по поводу того, где располагается СРО Тюменской области. Я хотела бы туда вступить. Помогите советом, пожалуйста, какой адрес там, какой телефон, кто директор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где располагается сро тюменской области?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

poyeke

17/01/2016

плюс 0

СРО Тюменской области находится по адресу - город Тюмень, ул. Циолковского, 1. Телефон, по которому вы можете узнать все необходимые вопросы, (3452) 63-26-55. Есть факс - 3452) 63-26-55. Номер в реестре составляет СРО-С-015-25 06 2009 . Идентификационный номер 7203208906. Директор Вазенмилер Александр Робертович

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где находится СРО СВОД?

Доброго вам времени суток. Мне интересно было бы у вас узнать, где именно находится…

1

Где лучше располагать электрические вытяжки?

Электрические грибок.

1

Где располагаются мобильные домики?

Здравствуйте, вот сидели с женою вели беседу и совершенно случайно завели тему про…

1

Где находиться в Московской области компания ГудВуд?

… систем находиться в Московская область, Солнечногорский район, деревня…

1

Где скачать сро?

Доброе время суток. Хочу спросить у вас очень важный вопрос. Скажите мне пожалуйста.…

1

Чем занимается сро свердловской области?

…Свердловской области занимается осуществлением контроля за …

1

Подскажите, какой телефон имеет СРО Московская область?

…Московская область находится в городе Химки, по … Наталья Николаевна. СРО Московская…

1

Где найти сро недорого?

… товарищ. Как специалист в этой области я могу вам сказать что могу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.