Xufeji xufeji

14/01/2016

Что известно про расходы СРО?

Приветствую вас. Мне необходима информация относительно СРО и его расходов. То есть какие я понесу расходы, если буду вступать в СРО и состоять там в членстве? Просветите меня, пожалуйста. Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про расходы СРО?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

nenoxo

14/01/2016

плюс 0

Расходы СРО - это обязательный отчисления, которые производятся при вступлении в СРО. Это оплата вступительного взноса, который может быть 5000 рублей, а может быть и 300 000 рублей, также это оплата в компенсационный фонд СРО, а также это ежегодные членские взносы и и взносы в фонд страхования в СРО.

Что известно про СРО 36?

Известно, что в списке государственного реестра …

Что известно про СРО НП Рост?

Доброго вам утра. Я хотел бы узнать у вас, что представляет собой компания…

Гость

22/04/2021

плюс -1

Под 100 тысяч это вы подразумеваете СРО на строительство и конкретно только компенсационный взнос в один фонд. Также там есть и другие фонды и если делать еще и взнос в ОДО то это еще 200 тысяч у строителей. У проектировщиков и изыскателей взносы в их СРО меньше. И у них признака региональности еще нет как у строителей.

Гость

22/04/2021

плюс 0

Да, конечно, это только минимальный компенсационный взнос у строителей по первому уровню ответственности, о чем я и написал и дал ссылку на сайт НАСПИ, где все конкретно расписано, это то что положено по закаону, также вы еще и членские взносы платите. У проектировщиков в СРО взносы меньше, при работах не превышающих 25 млн. ₽ взнос 50000 рублей.

Гость

11/05/2021

плюс 0

То есть они СРО подбирают именно с таким минимальным взносом? потому что если ты внимательно посмотришь их таблицу, то там будет написано, что взнос в компенсационные фонды от... И взносы ты без ОДО перечислил, а сейчас в госзакупках без ОДО практически не поучаствуешь. А членский взнос там какой?

Гость

21/06/2021

плюс 0

Размер взносов зависит от того по какому уровню ответственности вы вступаете в СРО, именно поэтому и сумма ОТ, т.к. вы же можете и по второму и по третьему уровню ответственности в СРО вступать, кроме того, вы можетете вносить взнос в фонд обеспечения договорных обязательств или нет. Зависит от того, планируете вы участие в госзакупках или нет?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про оцинкованное железо?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про оцинкованное железо? Мы…

1

Что известно про водоснабжение коттеджей?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про водоснабжение коттеджей?…

1

Что известно про рейтинг фильтров для воды?

Добрый вечер. Я недавно узнала, что находится в составе воды из-под крана и просто ужаснулась.…

1

Что известно про раковины маленькие?

Добрый день. Хочу поменять раковину в новой квартире. Та, что там стояла, совсем уже…

1

Что известно про насос 12 вольт?

Здравствуйте. Я у вас хотела бы узнать, что вам известно про насос на 12 вольт? Мне его…

1

Что известно про Подмосковные вечера, поселок?

Приветствую вас. Мне хотелось бы узнать у вас, что вам известно про поселок Подмосковные…

1

Что известно про инфракрасные панели?

… и являются наиболее выгодными по расходу. Это хороший выбор обогревателя.

1

Что известно про сро мосо оборонстрой ?

Приветствую вас. Меня сейчас интересует именно СРО МОСО Оборонстрой. Не могли бы вы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.