Tikohi tikohi

13/01/2016

Какие взносы оплачивают в Сро при регистрации?

Я собираюсь вступить в саморегулируемую организацию для дальнейшей работы в своей профессиональной деятельности. Слышал, что кроме копий документов будут финансовые изднржки. Какие взносы оплачивают в Сро при регистрации?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие взносы оплачивают в Сро при регистрации?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

qukike

13/01/2016

плюс 0

Взносы, которые надо уплатить в сро состоят из нескольких этапов оплаты. Сначала проводится вступительный взнос, который может быть от 3000 до 13 000 руб. в зависимости от вида деятельности. Далее взнос в компенсационный фонд. он может быть минимальный: 3000 руб. или для крупных предприятий 150 000 до 300 000 руб. и выше

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой процент увеличения металла предусмотрен при изготовлении металлоконструкций (нужно для размеще

какой процент закладывать на металлолом при изготовлении металлоконструкций

3

На какие характеристики стоит обратить внимание при выборе генератор для сварочного инвертора?

Добрый день. Хочу купить себе генератор для сварочного инвертора. Не могли бы вы мне…

1

Как правильно выбрать толщину стены при строительстве дома из газобетона?

Выбрал, на мой взгляд, экономичный материал для строительства дома. Газобетон широкий,…

1

Как забрать с собой домового при переезде?

Мы много лет прожили в старом доме. Тут я родилась, выросла вышла замуж. мать говорила,…

1

Какой срок вступления в сро?

… вступления в сро. Но мне помогли узнать какой срок. Все очень легко…

1

Какие работы входят в СРО?

Я интересуюсь саморегулируемыми организациями и сколько не смотрел в интернете, так…

4

По каким параметрам сравнить радиаторы отопления при покупке?

…начала определитесь, какой именно радиатор вам нужен. …

1

Какой взнос в СРО строителей в Челябинске?

…. Вступительный взнос в эту организацию стандартный: 30 000 руб. В компенсационный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.