Fetota fetota

07/01/2016

Сро в строительстве и цена?

Всем добрый день! Недавно я услышал про такую организацию сро, которая занимается различными строительными работами и к тому же еще по защите и проектированию строй фирм и разной деятельности, но меня больше всего интересует сро в строительстве и цена?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сро в строительстве и цена?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

nixigi

07/01/2016

плюс 0

Я вам скажу так, что сама затея организации сро очень интересная и актуальная, но здесь нужно подходить к этому вопросу очень правильно и смотреть на то, что вам нужно. В сро существует очень много компаний, и они функционируют немного по разному, и насчет их разных услуг и тому подобное вам лучше зайти на официальный сайт и там вы найдете ответ на свой вопрос сро в строительстве и цена будет известны также при контактной связи с представителем организации.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно заказать строительство дома из клееного бруса?

… договор на строительство. Сделали смету. Все сроки этапов строительства и цены…

1

Сколько обходится строительство каркасного дома?

Строительство каркасного дома действительно обходится дешевле, чем строительство……

2

Зодчий. Строительство домов, цены.

…. Цены они предлагают доступные, даже немного дешевле средних цен на строительство…

1

Как мне получить сро на строительство?

Для того, чтобы получить СРО на документы, которые рассматриваются определенное время,…

1

Что такое классификатор сро в строительстве?

Классификатор СРО в строительстве - это перечень действий, которые …

1

Какие документы надо подготовить для СРО в строительстве?

Документы необходимые для СРО в строительстве это: копия устава предприятия, …

2

Как расшифровывается сро в строительстве?

… Вашему вопросу как расшифровывается сро в строительстве, советую посетить их…

7

Сколько стоит сро на строительство?

… вопрос сколько стоит сро на строительство.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.