Dabani dabani

02/01/2016

Сро Межрегиональное объединение проектировщиков.

Добрый день. Я скоро буду строить себе дачу и у меня будет очень много работников. Но перед тем как строить необходимо что бы работники где то жилы. И мне очень интересно, сколько стоит строительная будка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сро Межрегиональное объединение проектировщиков.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tavalu

02/01/2016

плюс 0

Доброго дня. Сро Межрегиональное объединение проектировщиков относится к перспективным отрослям нашего общества. Рейтинг организации говорит сам за себя и его можно посмотреть на официальном сайте организации. Там же вскорее будет и результат народных выборов организаций. Заходите, поддержите свою организацию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нп сро первое строительное объединение.

…, что члены нп сро первого строительного объединения имеют ряд как обязательств,…

2

Сро проектировщиков города Санкт-Петербург.

Здравствуйте. Сро проектировщиков города Санкт-Петербург …

1

Какие главные задачи Некоммерческого партнерства СРО

… Саморегулируемая организация "Региональное объединение профессиональных строителей"…

1

Какие есть СРО Саратова?

… «Волга», также это НП «Межрегиональное Объединение Строителей", НП «Межрегиональное…

1

Чем занимается сро нп объединение проектировщиков?

…объединение проектировщиков занимается объединением всех фирм, которые …

1

Какой адрес сро нп гильдия проектировщиков?

…Гильдия проектировщиков" находится в городе Люберцы, …

1

Немного о нп сро мосо

….ru . Некоммерческое партнёрство «Межрегиональное объединение строительных организаций»…

1

Что позволдит вступление в СРО НП «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве»?

… организации некоммерческого партнерства "Объединение генеральных подрядчиков…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.