Hemoqe hemoqe

31/12/2016

Нп сро жкх

У меня вопрос к тем, кто сам укладывал себе ламинат в квартире, и не является профессионалом в этом деле. Во - первых: сложно ли положить ламинат своими руками? Во - вторых: сколько времени эта работа у вас заняла?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нп сро жкх

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать светильники светодиодные для жкх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nuruwi

31/12/2016

плюс 0

Здравствуйте многоуважаемый читатель. Некоммерческое Партнерство Саморегулируемой организации «Межрегиональная гильдия управляющих компаний в жилищно-коммунальном хозяйстве, одна в своё роде фирма. Которая была создана для улучшения жилищно-комунальной сферы, а также в соответствии с международными стандартами рынка занятости профессионалов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как написать заявление в ЖКХ о перекрытии воды

Как написать заявление в ЖКХ о перекрытии воды ?

1

Как правильно написать заявление в ЖКХ по протеканию крыши? …?

Как правильно написать заявление в ЖКХ по протеканию крыши?

2

Как правильно написать заявление в ЖКХ по поводу протекании…?

как правильно написать заявление в ЖКХ по поводу протекании крыши

7

Что известно про сро жкх?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос про СРО ЖКХ, Хотелось бы хоть что-то узнать…

1

Как вступить в сро жкх?

Доброго вам времени суток. Меня интересует процесс работы, связанной с жилищно-коммунальным…

1

Как вступить в сро управляющих компаний жкх?

ДОброе утра вам. Я планирую вступить в СРО Управляющих компаний ЖКХ в ближайшее время…

1

Малый бизнес в ЖКХ - это реальность или вымысел?

Реформа ЖКХ, затеяна для того что б уйти от монополий и дать возможность маленьким…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.