Fedobu fedobu

30/12/2016

Где есть список сро арбитражных управляющих?

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос про список сро арбитражных управляющих. Хотелось бы лицезреть мне полный список управляющих сро. Или подскажите, где я могу их найти вообще? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где есть список сро арбитражных управляющих?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать список на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mebuba

30/12/2016

плюс 0

Список сро арбитражных управляющих - это перечень главенствующих директоров в каждом СРО, которые выполняются функции руководителя. Полный список СРО находится на сайте rating-sro. ру. Я могу привести пример некоторых из них. Это НП "СГАУ", НП "СРО "МЦПУ", НП "ПАУ ЦФО", НП "МСОПАУ", НП "СОАУ "Альянс" и НП "СМиАУ".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где есть семейные сауны?

…на севере России, ЯНАО да?! Так есть сауна которая находится… за 4 школой. Знаю…

2

Где есть бани деревянные из бруса?

Привет! Есть одна прекрасная база … районе, там классные коттеджи и есть также баня…

1

Где есть рынок спецтехники?

Привет! о у нас есть такие места, но к сожалению на …

1

Есть ли СРО перевозчиков?

… таких СРО не существует. А если есть, думаю они не обязательные. А вот на счет…

1

Назовите адрес СРО арбитражных управляющих "Альянс".

…арбитражных управляющих "Альянс" находится…можете обратиться ща справками…

1

Черный список сро Ростехнадзора

… странички и посмотреть черный список сро Ростехнадзора. Удачи.

2

Какие существуют разделы или виды СРО?

… СРО. Например: СРО строителей, СРО аудиторов, СРО арбитражных управляющих.

1

СРО АУ "Развитие"

… сотни саморегулирующихся организаций арбитражных управляющих и Ваш преподаватель…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.