Kukeqe kukeqe

30/12/2016

Как получить допуск сро на электромонтажные работы?

Доброго вам утра. Меня интересует такой момент, как допуск сро на электромонтажные работы. Я хочу заниматься этим видом деятельности, но не знаю, к сожалению, как получить допуск на этот вид работ мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить допуск сро на электромонтажные работы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

yujuqa

30/12/2016

плюс 0

Для того, чтобы получить допуск сро на электромонтажные работы, а сделать это совсем непросто, признаюсь, нужно пройти специальные экзаменационные мероприятия. Для этого существует определенное количество знаний, которые вам нужно иметь. Подготовиться к экзаменам по получению допуска вы можете через интернет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить допуск СРО к проектированию?

…того, чтобы получить вам допуск до работ по проектированию зданий, вам нужно …

1

Как получить допуск на стройиндустрию в Санкт-Петербурге?

…товарищ и друг. Организация допуск на все виды строительства. Для этого…. И…

1

Как получить допуск в СРО за один день?

Здравствуйте. Я работаю в строительной организации, вернее начинаю работать. Организация…

1

Как составить смету на выполнение электромонтажных работ на высоте?

Смотря какие работы выполняете! Вообще по ок к 8 сборнику на монтаж берутся коэффициенты…

2

Как получить допуск в СРО НФА?

Чтобы правильно осуществлять деятельность, вам нужно получить документы, копии свидетельства…

1

Электромонтажные работы в СРО

… оформить допуск на электромонтажные работы, поскольку вы отвечаете за безопасность…

1

Какие расценки на электромонтажные работы в деревянном доме?

Электромонтажные работы в деревянном доме, предполагающие …

1

Как получить лицензию на электромонтажные работы?

… работы с определенными условиями, условия вы определяете для себя сами. Получают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.