Gafedo gafedo

29/12/2016

Чем занимается СРО НП Союзатомпроект?

Приветствую вас. Мне хотелось бы узнать у вас, чем именно занимается СРО НП Союзатомпроект? Дело в том, что мне туда предложила вступить одна компания и я заинтересовалась этим предложением. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем занимается СРО НП Союзатомпроект?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

temela

29/12/2016

плюс 0

СРО НП Союзатомпроект осуществляет деятельность, которая основывается на контроле предприятий, которые входят в ее состав за качеством предоставляемых услуг в области строительства, а также разрешения споров и разногласий между ними, предоставляет бесплатные консультации по поводу вопросов относительно вступления.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем занимается компания деревянный дом ярославль?

… Деревянный дом, Ярославль активно занимается строительством уже 12 лет. Честно…

3

Чем занимается фирма Компайп?

Компайп занимается производством и продажей полимерных и …

1

Чем занимается отдел капитального строительства?

отдел капитального строительства занимается разработкой планов строительства…

1

Чем занимается сро нп объединение проектировщиков?

… проектировщиков занимается объединением всех фирм, которые занимаются проектированием…

1

Чем занимается сро нп союзмикрофинанс?

…Союзмикрофинанс занимается осуществлением своих основным …

1

Чем занимается сро свердловской области?

…Свердловской области занимается осуществлением контроля за качеством …

1

Чем занимается СРО НП КРС?

Доброго вам дня. Я хотела бы у вас проконсультироваться, чем занимается компания СРО…

2

Чем занимается сро мооасп?

…МООАСП занимается предоставлением информации свои …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.