Qufoso qufoso

27/12/2016

Как полностью называеться СРО ТОС и где она находиться?

Добрый день. Мне необходимо утеплить кровлю пенопластом, но я еще ни разу с таким не сталкивался и нужна ваша помощь. Будьте добры подскажите что мне делать и с чего начинать, хочется что бы было профессионально.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как полностью называеться СРО ТОС и где она находиться?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на масла моторные полностью синтетические производители из России

wokepu

27/12/2016

плюс 0

С удовольствием вам помогу в данном вопросе. Итак, СРО ТОС имеет полное название Некоммерческое партнерство Саморегулируемая организация «Тверское объединение строителей». А находиться данное некоммерческое партнерство в Тверской области, город Тверь, пр. Победы, д. 7. Будут вопросы, обращайтесь, рады будет помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где удобней мойка на кухне - у стены (ближе к углу) или в самом углу? Делитесь!

… мойка - автомат... : -) ) и не важно где она находится : - загрузил посуду и пошел…

13

Нужен кирпич от кирпичной компании в Брянске

Ну и вопросики. У вас под носом находится эта песок.

1

В какие города или сёла выезжаете? Где и как нужно оставлять заявку?

Мы живем в поселке Яшкуль, Яшкульского района в Республике Калмыкия. Хотели узнать…

1

Как стать членом НП СРО ТОС?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас выяснить такой момент. Мне нужно в ближайшее время…

1

Какой адрес НП СРО ОСКО?

…Объединение строителей Кировской обл. находится по адресу - город Киров…

1

Где купить цветной шифер?

… шифер. Звоните и узнаете где они находятся и едете к ним, или делаете покупку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.