Hunaja hunaja

26/12/2016

Где почитать про СРО Урала?

Доброе утро вас. Я хочу прочитать основную информацию по поводу СРО Урала. Мне хотелось бы знать, где есть новости про СРО Урала, а также, что из последнего можно выделить? Просветите меня, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где почитать про СРО Урала?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

nadexo

26/12/2016

плюс 0

Прочитать основные новости про СРО Урала вы можете на сайте Сро-урал ру. Там вы найдете последние сведения о работе этого саморегулируемого органа некоммерческого типа. Что можно сказать из основного, это то, что определена дата внеочередного общего собрания членов Партнерства, она пройдет 19 ноября.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про устройства Урал-2?

Урал-2 - это советский мотоцикл, который был …

1

Где недорого купить бензопилу урал?

… купить такую бензопилу как урал, то естественно в интернет магазинах…

1

Где прочитать про компенсационный фонд сро, закон?

Доброго вам времени суток. Я интересуюсь вступлением в СРО и обязательными платежами…

1

Что известно про СРО на электромонтажные работы?

Доброе вам утро. Меня интересует вопрос про СРО на электромонтажные работы. Хотелось…

1

Где почитать про СРО статьи?

Доброго вам времени суток. Я интересуюсь вопросом про СРО. Мне хотелось бы знать, где…

1

Где можно почитать про сро банкротство?

Доброе вам утро. Меня интересует вопрос про банкротство организаций, которые входят…

1

Что известно про сро жкх?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос про СРО ЖКХ, Хотелось бы хоть что-то узнать…

1

Где находится РОСО СРО?

Доброе утро. Я хотел бы спросить у вас, где находится РОСО СРО. И еще скажите, как расшифровывается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.