Jocije jocije

26/12/2016

Нп сро югсевкавстрой?

Всем привет! Хочу поинтересоваться у тех кто знает про саму организацию СРО, я заметил там сейчас много компаний и все они хотят завлечь себе по больше людей, но что вы можете мне сказать про нп сро югсевкавстрой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нп сро югсевкавстрой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

gaxose

26/12/2016

плюс 0

Всем привет! Как вы понимаете сейчас в мире очень много обмана и не держания условий договора, а также вложение денег и не получать того результата, который ждешь. Насчет компании нп сро югсевкавстрой могу сказать что она, соответствует своим правилам и без особого преувеличения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно о СРО в туризме?

Доброго вам времени суток. Я хочу узнать про СРО в туризме. Что вы можете рассказать…

1

Расскажите про НП «Совет проектировщиков» СРО?

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос про НП «Совет проектировщиков»…

1

СРО микрофинансовых организаций

Здравствуйте. Недавно я начал строительство своего частного дома. Теперь у меня возникли…

1

Нужно ли предприятию обязательно вступать в СРО?

Много говорят и пишут про саморегулируемые организации. Эти организации призваны…

1

Какой функцией является СРО Экспертный совет?

Приветствую вас. Мне нужна информация относительно функций СРО Экспертный совет.…

1

Доверенность в сро

Здравствуйте. Недавно я начал строительство своего частного дома. Теперь у меня возникли…

1

Какие на нп сро росо отзывы?

Доброе утро. Я хочу у вас спросить, если вы знаете, какие сейчас есть на НП СРО РОСО…

28

Что вы скажете о фирме ЭРА СРО?

Хочу создать собственную строительную легальную фирму. Рабочие у меня есть, но я не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.