Nemucu nemucu

17/12/2016

Какой срок оформления вступления в СРО "Союзатомстрой"?

Здравствуйте. Мой дом не обеспечен теплой водой, поэтому мне необходимо принять меры по решению этого вопроса локально. Подскажите, какие водонагреватели, мне следует использовать для экономии электричества?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой срок оформления вступления в СРО "Союзатомстрой"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

divogi

17/12/2016

плюс 0

Некоммерческое партнерство "Союзатомстрой" - это объединение организаций, которые занимаются строительством, ремонтом на предприятиях атомных направлений. Вы подаете заявление про вступление в Партнерство и полный пакет необходимых документов. В течении месяца ждете и получаете членство в этом СРО.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Добрый вечер, у меня протекает крыша, в какой срок коммунальная…?

…может растягиваться на неопределенный срок. Нужно подавать заявление…

2

Какие существуют разделы или виды СРО?

… в ходе вступления в него членов профессиональных коллективов, объединенных каким…

1

Какой срок действия кадастрового паспорта на землю?

…. Срок действия кадастрового паспорта на … срока его действия просто не существует.…

1

Вступление в СРО оценщиков: как это сделать?

… Вас интересуют подробные сведения по вступлению в СРО, рекомендуем зайти на сайт…

1

Как оформить срочное вступление в сро?

…, чтобы оформить срочное вступление в сро теперь не нужно получать…

1

Вступление в сро и цена?

… ответ на свой вопрос вступление в сро и цена будент около…

1

Как осуществить вступление в сро аудиторов?

Приветствую вас. Я хотела бы спросить у вас, каким образом можно было бы осуществить…

1

Как осуществляется вступление в СРО изыскания?

Приветствую вас. Мне нужно у вас поинтересоваться таким вопросом. Он связан со вступлением…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.