Moyewo moyewo

17/12/2016

Расскажите про правила СРО.

Здравствуйте. Я через некоторое время планирую поступить в СРО. Сейчас собираюсь все необходимые для этого документы. А от вас мне нужно узнать, какие правила работы СРО существуют? Что они должны делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите про правила СРО.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ванны акриловые правые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hujila

17/12/2016

плюс 0

Для каждого СРО в России существует целый свод правил и обязанностей, которые эта организации должна выполнять. Например, все участники СРО должны оказывать помощь в отношении работы внутри объединения, направленной на улучшение качества услуг предоставляемых и работы в целом, а также разрешение споров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите про коттеджи на новорижском шоссе.

Расскажите про коттеджи на новорижском шоссе.

1

Расскажите про самодельные бурильные установки.

Здравствуйте. Я сейчас занимаюсь строительными работами на участке, пока еще тепло,…

1

Расскажите про строительство стен из пеноблоков.

Здравствуйте. Сейчас в строительстве появилось много разных новых технологий. Многие…

1

Расскажите про технику нанесения фрески на потолок.

Здравствуйте. Видел в одном месте фрески на сводах и загорелся желанием сделать нечто…

1

Расскажите про виды работ требующие допуска сро.

Видов работ, которые не требуют допуска очень много. Это как правило простые производства,…

1

Расскажите про НП «Совет проектировщиков» СРО?

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос про НП «Совет проектировщиков»…

1

Отзывы про гу сро фсс филиал 17?

Всем привет! Хочу поинтересоваться у тех кто знает про саму организацию СРО, я заметил…

1

Расскажите про котел стропува?

Мне говорили, что котел стропува имеет достаточно преимуществ. Расскажите про этот…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.