Miyimu miyimu

17/12/2016

Какие есть данные о НП СРО Союз «Энергоэффективность»?

ЗДравствуйте. Мне очень важно получить достоверную информацию относительно деятельности НП СРО Союз «Энерго-эффективность». Подскажите мне, пожалуйста, когда была основана эта компания? И что она проводит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть данные о НП СРО Союз «Энергоэффективность»?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать о безопасности колесных транспортных средств на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qaqapa

17/12/2016

плюс 0

Саморегулируемая организация некоммерческое предприятиео «Союз «Энерго-эффективность» была основана три года назад. Она осуществляет разные мероприятия по подготовке специалистов по энергосбережению и энергоаудиторов, а также оказывает поддержку профессорского состава Уральского федерального института.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие существуют требования для получения сро?

… и 500 лиц физических. Иногда для разных СРО эти данные могут немного изменяться…

1

Какие есть панели для фасадов?

…. Хочу сказать, что на данном этапе развития есть много очень…

1

По каким причинам происходит выход из СРО?

…. Например то, что вы в течение какого-то времени не вносите …Если имеется задолженность…

1

Какие есть интересные штучки для интерьера?

… с радостью вам помогу, и подскажу какие есть интересные штучки для … на люстру…

1

Какие есть види крепление пластиковых окон?

… звучит немного иначе, то есть "какие есть виды крепления пластиковых…

1

Какие есть виды грунтовок?

Какие есть виды грунтовок? Бывают …

1

Какие есть размеры ж б плиты перекрытия?

… вы не знаете какие есть размеры и какие существуют перекрытия, то я вам… в…

2

Какие есть строительные работы без сро?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы спросить, какие существуют строительные работы,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.